Павел Андреевич

Зная что здесь тусуются технически грамотные автомотовцы, попробуйте помочь девушке вот с этим вопросом

http://otvet.mail.ru/question/89407540

Анютка Семенко

"Соеденены" - от слова "единый", "соединять".
Тут не только технически грамотные людишки, но и остроумные.

Димитрий Бобров

Смотри, у тебя должно быть три сопротивления между парами проводов-17,17 и 34 Ома. Релюшка подает фазу на оба провода между которыми 34 Ома, на третий провод подается "0".

Nurmuxammad Nurmametov

ахаха нахрен тебе это?)

Лидия Бурлакова

Вот 17 ом это пусковая катушка, а. разобралась. Ну если не сгорит на пусковой