Маруся ******

не знаю куды написать, попробую суда. Вопрос про youtube.

В общем, я однажды нашёл видео, в нём была песня, она мне понравилась, я искал её очень долго, около года, потом понял, что её просто не существует, это чувак, который создал видео, обрезал её, что бы она вместилась в отрывок видео. Я скачал видео, извлёк эту песню оттуда. Всё, я рад. Потом мне пришла в голову идея добавить эту песню на Youtube, но добавить просто - скучно и не интересно. Решил подобрать красивые, подходящие картинки. Потратил много времени, но нашёл и сделал. Картинки улучшал, выбирал их появление, синхронизировал с песней и т.д. И залил это на Youtube, ну а в друг кому-то этот вариант песни тоже понравится или он давно искал её, да и к тому же, получилось красиво, на мой взгляд. Всё норм. Недавно захожу, а там рядышком, в "менеджер видео" появилась штука "Совпадение со сторонним содержанием". Я нажал, а там вот:

Ну, стал искать что это, у кого эта песня, неужто она была, а я её не нашёл. Начал искать по этой "подробной информации", но совершенно ничего не нашёл, ни видео, ни песни, ничего похожего на то, что имею я. Если бы была такая же песня, такой же её вариант, я бы нажал подтвердить, а так...Стал разбираться, что за авторское право вообще. А там вышло, что могут и в суд подать. В общем, что с этим делать? Совпадений я не нашёл, т.к. не нашёл того, где эти совпадения проявляются, оспаривая, не знаю что выбрать правильное.

Docent, песня celldweller-frozen да, а вот именно этот ремикс-нет. Я его год искал-не нашёл. При этой проблемке с авторским правом, я её так же не нашёл, да и вообще, пользователя тоже не нашёл этого.

Аннет Максимова

Поменяй название ролика!

Антон Кулешов

Ничего ты не искал.
Celldweller находится элементарно, так же как и песня Frozen.