Екатерина Плотникова

Почему вам нравится День рождение? Мне стало как-то уже пофигу ((

Завтра к примеру День рождение а мне даже пофигу, в чём радость вообще?

Александр Гром

и мне пофигу. а тебя с наступающим

Ан
Анна

Да мне тоже пофигу

Ася Дмитроченко

Пффф.... просто повод напиться.

Оксана Дедова

Я больше чужие люблю)

Ева Матиева

А я свой вообще никогда не отмечала, вот так.

Юлия Рвачева

я думала только у меня такое отношение к дню рождения, а тут целая банда))

Анастасия Самсонова

А я и не свой не люблю да и не отмечаю, да и на чужие без особого восторга хожу.. . С друзьями можно и без повода встретиться!
П. С. День рождениЯ.