Костик Жест

Как правильно ходить на каблуках? Пробую разные способы но результатов нет (((

Любовь Постникова

посмотрите видео с показов мод, модели идеально ходят на каблуках.

Андрей Олешко

Главное не большими шажками) Учись)
А вообще если каблук удобный - то его и не почувствуешь)

Адрюшка Rush

Вы хотя бы в кедах попробуйте наступать сначала на носок, потом на пятку. Так что -нормально ходить. Нужно шпильки покупать с человеческой колодкой для начала. Единственное-шаги мельче и носок тяните слегка при ходьбе, если шпилька душевная (я на своих 15-сантиметровых хожу именно так, и пока жива) , чтоб каблук о дорогу при подъеме стопы не задевал. Ещё... Лучше туфли на шпильках не брать. Красиво, не спорю, но ботильоны и дальше, облегающие голенище, соскальзывать не будут, это удобнее. Это-личный опыт.