Павел Габур

Есть ли способ сделать так, чтобы ноги меньше уставали на каблуках?

Или отваливающиеся ноги после ночи это обязательная плата за красоту? ) как проходить 6 часов на каблуках 10 см и не умереть без подготовки? Намечается торжество. . босоножки ну уж очень красивые! А я три месяца не носила ничего на каблуке. . чувствую мучаться буду страшно, но другого варианта нет..

Шурик Московский

Покупать обувь удобнее и качественнее) Всякие там кремааа, ванночки, ножкам будет лучше)

Ка
Карина

Меньше каблук, продаются в магазинах силиконовые подушечки