Ол
Ольга

Звезды светятся потому что :

а) отражают свет от солнца, б) отражают свет идущий от земли, в ) состоят из раскаленных веществ, г) появляются на небе ночью ???помогите пожалуйсто ))))всем зарание спасибо

Евгений Зарубин

в) , бро.

А вообще, они просто светсятся, прямо как Солнце, которе тоже звезда, охуеть какая большая)

Далер Меликов

звезды - это маленькие лампочки на куполе, который окружает землю.

Аксинья Ступицкая

Звезда - естественный источник света, в)