Олег Иванов

Навеяло ответами .Вопрос на вопрос от гомиков .про то что многие великие были такими как они

в тему А БЕГАЛ ЛИ Чайковский по улице и сцене с голой ж

Nur Smanaliev

Ну, что за хрень несёте. Чайковски с какого перепугу гомиком стал? Один козёл в начале девяностых пустил сплетню, отрыв в архивах несколько его писем, где Чайковский прощаясь с друзьями писал, -обнимаю, целую. Ну и что? В то время это было так принято. Да и не только в то время.

Aliona Plescan

но только не многие из них были великими.

Prinzkosmos1 Astra

Может, и бегал бы, если бы можно было.

Андрей Кельганов

Я получаю эстетическое удовольствие от музыки- Фредди Меркури, и от игры ведущего актера театра Р . Виктюка -Дмитрия Бозина .Этих двоих людей обвиняли и обвиняют в гомосексуализме но меня это откровенно говоря абсолютно не интересует . Есть прекрасная музыка, есть потрясающая игра, есть талант от Бога и это самое важное для меня . В трусы я считаю для себя, непозволительно заглядывать ни к знаменитостям ни к обычным людям -это пошло, отвратительно и не культурно .

.

Анастасия Соколова

Это не их вина и не их заслуга. Всё ферменты клятые. Тестостерон в часности. Почитайте серьёзную медицинскую литературу.