Pupkov Pupkov

навеяло вопросами укротрололо

Почему каклы не пишут нам об экономических и политических успехах их правительства и президента? Их только наш ВВП волнует и судьба России? Неужели в Укропии заняться больше нечем, кроме как о России волноваться?

Шамка К

А что писать, Украина накануне коллапса. А говно про Россию сказать -это для них, как бальзам на печень.

Настя Станиславская

они же к нам скоро побегут. . вот и волнуются)

Анна Платонова

И, кроме того, троллят в основном, подростки, мало что понимающие в экономике или геополитике.

К.
Катя ............

СМИ конечно врут с обеих сторон, но писать о вымышленных успехах в условиях войны - это уже был бы перебор...

Натуська

Завидуют они нам...