Татьяна Пырерка

Кто был в мае в Стамбуле? Что там делать? Как отдыхать?

Ан
Анжелика

Можно съездить помочить ножки на Принцевы острова, В Ешилькей. Покататься на пароме по Золотому рогу и Босфору, посетить мечети, главная из которых - Голубая. Зайти в Айя-Софию, полазить по Румели-Хисары, посетить мейхане, попробовать турецкую кухню, сходить на Египетский рынок, перепробовать все сладости и накупить их родным и близким. Вообщем, там суперски!!!!

Виктория Каста

Экскурсионка там хорошая, но если интересует пляжный отдых, то мне кажется, что вам лучше не в Стамбул...

Виктория Квартиры

В принципе все ок.. . Но лучше лететь в Аланию. А так в стамбуле тоже норм. можно на всякие классные екскурсии поехать, покупатся, позагарать