Natalia Alexandrovna

Добрый день! Берут на работу, стою в центре зайнятости, сказали, что могу продолжать состоять на учете биржи и оформивш

Добрый день!
Берут на работу, стою в центре зайнятости, сказали, что могу продолжать состоять на учете биржи и оформившись работать у них. Это как?
Страна Украина.

Дали направление на работу и меня там согласились взять.

Олеся Оборотова

Не думаю, что законы Украины сильно отличаются от законов России. Если я не ошибаоюсь в этом, то все очень просто, Вам предлагают место на общественные работы. В этом случае выплачивается зарплата и сохраняется пособие.

Татьяна Николаева

так посупать не законно. Разве что тихариться и работать неофициально.