Мария Миронова

Котеджный массив в городе, соседи по улице поставили забор на дорогу (примерно на 1.5 метра) куда писать/жаловаться?

договориться пробовали не получается упертые пенсионеры, мешает всей улице!!!!

то что на забор на дороге подтверждается по соседним отмежованым участкам, участок с заборо на дороге не межовался

Александр Детков

В Прокуратуру.

Aлиза Чынгышбаева

В местную администрацию или земельный контроль.

Дмитрий Юнанов

У нас при депортаменте городского хозяйства есть управления коммунального хозяйства, именно там решаются подобные вопросы, можете обратиться к ним. Можно еще написать жалобу мэру, а там сами отправят по нужному адресу. Может и не помогут, но дадут письменную консультацию, т. к. они обязаны дать письменный ответ.