Яна Абашина

Бывшая женщина болтается в жизни 2 года присасалсь как пиявка

Как только он ее не посылал, у нее все новые поводы, то на работу устрой, то ты должен мне. . Хотелось бы узнать мнение сос стороны как от нееизбавиться..

Ольга Егорова

Так жена-то бывшая.. . Официально разведены? Алики детям платишь (если дети есть) ? Тогда шли её куда подальше, имеешь право поганой метлой бывшую прогнать. Только детей не забывай, а ей не помогай. Пусть новый кавалер в ней возится (если есть).

Юлия

Ну я бы с ней нормально поговорила на вашем месте, что так и так, у вас новая жизнь и нее должна быть и никто ничего никому не должен и пусть идет и занимается своими делами.
Если просто ее отшивать, не отвяжется, надо нормально доходчиво изъяснить свои мысли и свою позицию.

Евгения Семенова

значит плохо отшиваете... не отвечайте на звонки (можно вообще номер поменять, или в черный список поставить.), не помогайте никаким образом, не риагируйте ни на какие провокации, оскарбления. вообще не общайтесь с ней.

Вадим Варванин

Ты не хочешь от нее избавляться по какой-либо причине.
У меня похожая ситуация. Избавиться легко, но никогда этого не сделаю. Потом чувство вины будет мучить.