Серёга Голубев

Кто летал за границу? ) говорят, что можно перевозить ограниченное количество алкоголя, это правда?

Ruslan Pashaev

Через таможню можно провозить определенное количество только не во всех странах.

Катя

Если быть точным, то не перевозить, а ВВОЗИТЬ в страну можно лишь ограниченное количество алкоголя. У каждой страны на этот счёт свои собственные правила и ограничения. А вот на ВЫВОЗ обычно никаких ограничений нет.

Св
Светлана

Только можно перевозить а то постотье страница 127 алкоголь нельзя перевозить!!!!

Ксения Сафрыгина

Да. Обычно пару пузырей.

Марика Бородина

Да правда! В некоторых странах можно провозить алкоголь купленный только в DUTYFREE

Павел Броник

Да это правда

Vlad Shklyarenko

Да, это правда

Сергей Hunterович)))

Прежде, чем лететь в другую страну, почитайте таможенные правила этой самой страны. Вдруг Вы решите провезти, например, наркотические вещества на территорию Таиланда? Так за это там-смертная казнь.. . А на Мальдивы алкоголь вообще не провезти...

Алена Жигалкина

да. именно поэтому так много пьяных на борту... взёшь с собой ящик а тебе говорят низззя либо выбрасывай либо пей тут вот народ и кушает ..

Ольга Бортникова

Есть ограниения, надо читать информацию . А вот тот алкоголь купленный в дьюти фри можно ввозить не ограничено. При мне семейная пара купила 8 бутылок спиртных напитков.