Анас Эль Сайед

в среду съел 5 таблеток активирвоанного угля, кал попрежнему черного цвета - нормально ли это?

Игорь Гапоненко

нормально, пейте больше жидкости и употребляйте злаки

Ma
Maks

нет обратись к врачу

Tatyana M

ещё как нормально

Алексей

живот не болит не пучит, тогда всё ок

Зи
Зинфира

может и не в угле дела. Возможно вы в это время употребляли витамины или продукты содержащие железо, тогда у вас все в порядке.

Сергей Сорокин

а что вы ели перед этим, что такая изжога была?

Ирина Румянцева

Да . Ничего страшного . Только активированный уголь нейтрализует не только химикаты но и нейтрализует витамины .