Ника

Кот 1,5 года начал ссать па постель, не можем понять что происходит и что делать. Поможет ли кастрация?

Наташа Разумова

вы его обидели чем-то, он вам мстит.

Сергей Гукин

нам помогло, коту чуть больше года было)) если не жалко-кастрируйте)

Юля Чагина

Кот вырос секаса хочет! Стирилизуйте и проблемы закончаться!

Ярослав Воронков

Кастрация поможет.

Анюточка

Срочно сдать анализы. Это может быть признаком МКБ. Если здоров и с психикой все в порядке (не забит, не запуган) - кастрация поможет с большой вероятностью.

Алла Сёмина

проверьте у ветеринара, все ли в порядке с мочеполовой системой у кота. Нужно сдать анализ мочи. А если метить начал, то да, кастрация поможет, тем более, если метить начал недавно.

Анастасия Фёдорова

Кастрация поможет, не тяните с ней и так уже запаздываете!