Михаил Interstells

почему кот стал ссать на постель?

Владимир Пронин

значит эта постель теперь его ))

Вероника Крэш

Виноват Волен Де Морт!

Галина Лебедева

если до этого он делал все свои дела исключительно в лоток, скорее всего вы ему насолили и это сладкая месть. а если мочеиспускание частое, это может говорить о проблемах с почками....

Екатерина

если вашему коту до 4-х мес. то он просто не знает/забыл где его туалет, может в его лотке ему не удобно, или закрыта дверь. если вашему коту около года или больше года то стоит поискать ему подругу. ну, и конечно, вспомните, может вы его обидели?

Александр Киселев

Озлоблен на вас, наверно вы его обидели.

Эльдар

купите антигадин, убирайте чище лоток
и вызовите на дом вета (может кот заболел)

ДА
Джон Абрахам

хозяева так приучили значит

Иван Шилович

кастрируйте, чего проще?!)))

Александр Кузнецов

Мстит, однозначно! Чем-то вы его сильно обидели!

Вадим Чугин

Скорее всего метит.

Мария Саркисян

нужно отстирать его запах из постели чтоб он не чуял где граница его территории и не обновлял её!

Дм
Дмитрий

причины могут быть две-Ваш кот метит или болеет (проблемы с мочеполовой системой). Покажите его ветеринару, сдайте анализ мочи. И обсудите с врачом кастрацию... Коты мстить не умеют.