Ма
Маргарита

Реята (Девушки) срочно нужна помощ!!!!

Смотрите - мне нравится девушка, и вроде кау все было нормально - дружба и тому подобное, достаточно хорошие о ношения, общение и вродебы все хорошо, НО в один прекрасный день она вдруг удаляется из друзей в контакте и не отвечает ни на одно сообщение, я даде не понял в. чем я перед ней виноват помогите плз как востановить отношения или хотябы узнать в чем я виноват

Дмитрий Малюков

Встреться с ней и спроси в лицо, что случилось.

1973-vadim-1

позвони.

Елена Коптелова

Конечно. Спроси у неё при личной встрече

Alen4Ik *

если она на вопросы тебе не ответит, никто не сможет.... ((( постарайся контакт с ней наладить