Светочка Лебедева

Какие опрыскиватели применяются в условиях сада (7 га) против сорняков?

Павел Орлов

Наплечный Marolex Titan покупайте. Удобный, давление довольно высокое создает, экономичный. На 12 литров как раз для больших площадей.

Стас Горин

вопервых, в таком большом саду пашут землю, везде. остаётся только под деревьями. тогда хватит любого опрыскивателя. но сад тоже нужно обрабатывать, тогда желательно мотоопрыскиватель. а то простым плохо получается. что то можеш пропустить. непокупай такой что нужно одной рукой качать, закачаешся.

Анна Рагулина

октара, торнадо