Елена Коротеева

"Роковой выстрел - трагедия или благо для Ларисы Орудаловой" (пьеса Бесприданница, фильм Жестокий романс)

Помогите пожалуйста с сочинением, выскажите свою точку зрения по поводу этого вопроса, спасибо.

Риита Радикова

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно. Кто-то считает, что благо (иначе бы её ждала участь содержанки) , а кто-то - трагедия...