Василий Матуль

Чем кормить котенка от 2 месяцев - примерный рацион. Подскажите кто знает! Спасибо. Подскажите кто знает Спасибо

Станислав Гержот

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

Ирина

молоком из пипетки

Бахтиёр Бакоев

Какое молоко из пипетки?? ? Моя в месяц мне пальцы прокусывала из-за вареной печенки. Котофеи хорошо кушают овсяную кашку, с овощами, с печенью, мясом, или курицей. Молоко можно до 3-х месяцев, дальше только кисломолочные продукты. Если не хотите угробить животное - не кормите сухими кормами, (а, если и кормами, то хорошими и дорогими соответственно) . У меня двое сидят на натуралке.