Ольга Миршельд

В какой части огорода нужно сажать тыкву ???На солнце или в тени????

Евгений

бахчевые культуры любят солнце

**
***&оленьк@& ***

Лучше всего сажать на компостной куче

Максим Бухалов

У меня одно только место для тыквы-под сараем 2 лунки-солнце до обеда. Плети все на крышу. С крыши и урожай собираем.

Яна Минакова

Очень любят солнце и навоз!!!

Катерина Небольсина

У меня они даже не на огороде растут, а есть "лысинка" возле яблони, там солнце бывает после 13 часов и до вечера, очень даже здорово растут. Только надо не забыть полить и цветки женские с мужскими "поцеловать"))))

Tata Tata

Я сажу между баней и гаражём грядка расположена с севера на юг. Солнце бывает только в середине дня. С трёх лунок собираю запас тыквы на всю зиму. Больше в этом месте расти ничто не хочет.

Nekruz

На солнце!

Кирилл Кириллов

На солнце в хорошо удобренную землю.

Юлия

в тени плохо растут. ни разу у меня не было в тени нормальных

Мухаббат Насырова

Только солнечное место, так как все тыквенные - типичные гелиофиты! Удачи!

Дм
Дмитрий

На солнышко её!