Роман Семененко

Как узнать, готова я к замужеству или ещё повзрослеть? )

Николай Бохан

Если умеешь рассчитать семейный бюджет, знаешь как воспитать ребенка, приготовить любую еду и решить любую сложную ситауцию, в том числе в отношениях, то готова.

Джамиля Сотавова

А ты представь семейную жизнь.. . ты сидишь дома, с мужем, готовишь и убираешься. А потом если дети будут, то ещё и их воспитывать.. .
Приятные ощущения? Значит готова. Если же нет, то нет 🙂
Но я думаю, что каждая девушка готова. На то мы и не мужчины 🙂

Алексей Бойко

Если такой вопрос возник - возможна, что готова.. . У тех кто не готов таких вопросов не возникает, они по-детски самоуверенны:)

Азиз Бойбобоев

Я своим девчонкам говорю: когда появится непреодолимое желание стирать мужские носки при любых обстоятельствах, тогда можете смело идти замуж, а если не готовы значит ещё рано.

Алексей Соляков

Если возникают такие вопросы - значит не готова.

Светлана Сорокина

Если у вас наступила к человеку сильная, взаимная любовь, тогда даже на возрост не смотрите)

Юрий Лосев

К такому трудно быть готовой. Теряешь больше, чем приобретаешь. Вопрос - хочется ли ребенка. Если хочется, придется получать медаль ЗА МУЖЕСТВО, т. к. для воспитания ребенка предпочтительнее полгная семья

Дмитрий Михальченко

Очень просто. Можете ли вы своими интересами пожертвовать ради другого человека? Если да- готовы. Если нет- нет. Кто бы что не говорил, а пожертвовать придется чем-то.

Ан
Андрей

Это зависит только от Вашего личного мнения. Считаете себя готовой - значит да.

Санжар Сагындык

Ну уж это ты сама как чувствуешь

Оксана Машкова

на 100 процентов будешь готова только после 2-х полосок.)))

Ир
Ирина

как только перестанет тянуть на тусовки, так сразу.

Чиж К.

была б готова - вопросов не возникло б

Маша Мальцева

детей хочешь - готова

Сергей Пересниченко

Это можно понять, когда только замуж выйдешь! как свалятся все семейные проблемы и понимаешь, что совсем не готова, а решать их надо, дороги обратно нет! Если любовь то надо выходить, а там уж подготовишься!

Настена Сенина

спроси у будущей свекрови.... она тебе точно скажет, готова ты или нет.

Жа
Жанна

если есть ещё такой вопрос... то значит ещё повзрослеть
т. к. у повзрослевших людей нет таких мыслей