Денис Фокин

Как увеличить количество подтягиваний и отжиманий одновременно? Нужна эффективная программа

Рустам Юсупов

есть книги "100 отжиманий за 7 недель" и "50 подтягиваний за 7 недель"

Юлия Селезнева

Начни с 5 подтягиваний и 20 отжиманий одновременно. По несколько подходов. Примерно раз 5. Каждую неделю прибавляй к отжиманиям 10, а к подтягиваниям 2-3. Я думаю. . Должно получится. Я не знаю твоей физ подготовки, поэтому начинай с того сколько получается а потом по нарастающей.

Людмила Нестерова

да, просто играй в "американку" периодическим приростом, только не забывай давать отдых мышцам, иначе на месте будешь стоять. . В идеале, научись чувствовать свой организм. Я вот быстрее дошел до 20 подтягиваний, когда занимался всего 3 раза в неделю, чаще не мог, так как не было сил, просто проваливался на турнике.. День отдыха после трены, для меня самое то. Сейчас уже 25 делаю, думаю через пару недель до 30 дойду. Удачи )