Анна Соколова

Какие оригинальные преступления вы хотели бы совершить (если не существует ничего физически невозможного)?

Вы всемогущ. Вам скучно. И вас никто не может ни за что наказать, в том числе ваша собственная совесть. И как бы вы тогда развлекались?

Владимир Прядкин

Попробую убить человека пулей из твёрдого кислорода, потом наберу взрывчатки и взорву любой микрорайон, далее поднимусь в воздух на вертолёте и буду сбрасывать вниз взрывающиеся ёмкости с жидким азотом. Спустившись вниз, наемся всего невкусного, и, разозлившись на весь мир, буду ходить по супермаркетам и писать в бутылки с газировкой и пивом. Потом возьму большущую трубу, набью её порохом и столовыми принадлежностями и выстрелю в воздух. Дальше выращу себе крылья, взлечу в воздух и буду телепортировать на землю всяких космических тварей, смотреть как они едят всех и вся. Взлетев в космос, закину Землю на Солнце и улечу бороздить космические просторы.

Сергей Карапетьянц

Деньги воровала у бывшего парня