Федор Смирнов

Можно ли всемирную организацию здравоохранения считать нормальной?

Помню перед новым годом лазил на фейсбуке и случайно наткнулся на один гей-форум и решил его потроллить, но случайно нашёл ссылку на один сайт, зашёл на него и удивился, что всемирная организация здравоохранения исключила трансвиститов из числа псих. больных.

Вопрос. Они вообще нормальные!?

Kr
Krembaher

ну вам виднее (((

Варвара Саляхова

геи они нормальные среди своих)

Юлия Двуреченская

Геи, Би, Лесбиянки, Трисексуалы, Ассексуалы - вполне нормальные люди. А теперь посмотрите на гомофобов, которые раздувают проблемы из ничего, передают это своим детям, тем самым от этого появляется больше гомосесуальных. Надол просто замолчать и сделать это нормальным явлением, тогда гомосексуалов больше не станет! Почему? Да все потому, что в доступах информации для детей этого не будет! Но детям нельзя просто допускать к такому. А вообще, слово "педик" в 7 классе спрашивал у мамы, что это слово значит. От общества все беды у личности. Так что мы не должны раздувать эту проблемы и все!