Наталья Симоненко

Отдых во время беременности.

У меня на 02.06.2013 будет 21 неделя. Можно ли ехать в турцию на 8 дней. , у врача сегодня спрашивала сказала что запретить не может, но и не рекомендует. А тур уже оплачен. Что то меня мучают сомнения.

Алик Алыев

Конечно можно. При беременности здоровое движение - залог здорового ребенка в будущем.. . На верблюдах сильно не катайтесь и не кушайте всякую ерунду там.. . На родные продукты питания налегайте...

Luna

Зачем спрашивать врача, если вы уже оплатили тур? ..Откажетесь?
Возможно, отдых у вас пройдёт без каких-либо происшествий и проблем, но и другие варианты могут быть - самолёт, смена климатического пояса, да ещё на короткий срок (не успеете акклиматизироваться - на это нужно 2 недели - а уже лететь назад) , жаркий климат, другая еда, вода и т. п - все эти факторы могут негативно повлиять на ваше самочувствие. А главное - внимательно прочитайте вашу медицинскую страховку: в обычную страховку (если вы не заказывали более расширенную) не входит оказание медицинской помощи, связанной с беременностью и родами. Поэтому - запасайтесь на всякий случай дополнительной суммой денег - а она может оказаться немалой.
Решать в любом случае вам - врач в данной ситуации не будет рисковать и советовать вам ехать.

Геннадий Абрамов

если состояние отличное и ездили не раз, то можно и съездить. если что-то беспокоит, то лучше сдать тур.

Ан
Анастасия

не стоит!

Svetlana Starikova

я вот тж мечтала сьездить на наше море... но врятли меня врач отпустит... постепенно стараюсь с мечтой распрощаться...

Алексей Бодрый

можно и нужно, только не перегревайтесь на солнышке. мой сын 4 раза так нашару на моря летал.