Ир
Ирина

Расскажите что нибудь обо мне пожалуйста . я родился 13,07,1995, что меня ожидает? Зовут меня Александр, спасибо)

**
*romeo *

Открытый, щедрый, справедливый и уверенный в себе. Склонен к тучности, часто впадаете в крайности, переедаете и ленитесь. Но, тем не менее, вы один из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к вам друзей. Любите быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Вы почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытываете сильные чувства и эмоции. Вы лидер по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуете себя крайне неуютно. Не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг вас происходит что-то, идущие в разрез с вашими принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не стоит ждать никому . Однако, люди редко идут с вами на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушаете вы окружающим.