Вера Котенко

есть ли на этом человеке порча, сглаз или подобные проклятия? двуреченский юрий юрьевич 31.08.87

Den

У Вас все чисто! Нет того.. о чем Вы написали! Есть только внутренний дискомфорт. -но это связано с Вашим характером ( это переменчивое настроение... ( часто завышенные и не реализуемые цели.. - но это увы у многих наблюдается.. ) это -прогноз. . Удачи Вам!

Ол
Ольга

нет на вас порчи, сглаза тоже нет. просто сейчас временные трудности

Мария Агамалян

Сглаз, слишком далеко зашло.