Trancer Trancer

из сына выйдет настоящий мужчина, если воспитывать в нем уважение к женщине, правда?

"да. прежде всего уважение к матери. "
а еще прежде уважение к бабушке!

"Надо воспитывать уважение ко всем людям, не таким, как ты сам. "
вот да, уважением к не таким как сам, уважением ко всем, кроме себя самого

и еще уважение к девочкам сверстницам, всегда уступать девочкам, во всем соглашаться, выполнять все их просьбы,
вот только тогда вырастет настоящий мужчина

"Ты родился из пробирки? "
я родился из капусты)

"почему женщины так не бредят уважением к мужчинам. вот им бы как раз оно и не помещало"
так мужчины все плохие, сволочи, козлы, чего их уважать?

"А то вы там у себя на малой родине женщин уважаете, а другие народы в грош не ставите. "
а вы хотите чтобы мы пили водку и били собственных жен, зато другие народы любили?)

"Нет, воспитывать надо со здоровым эгоизмом, а то аленем будет )"
олень это благородно же, не?

"Настоящий мужчина и отличается уважением к женщине, матери, жене, дочерям и внучкам... "
Настоящий мужчина и отличается уважением ко всем даже незнакомым женщинам и готов всегда уступать, соглашаться, ипсолнять любые просьбы, потому что это благородно

Лена

Правда

М@рин@ Федорчук

да. прежде всего уважение к матери.

Даша

верно)

Руслан Назаров

А как иначе? Хам и бандит вырастет без этого.

Анна Горшкова

Сейчас такое время, что есть женщина, а есть человек женского рода.

Ирина Пинчукова

Неправда. Надо воспитывать уважение ко всем людям (а не только к женщинам), не таким, как ты сам. Тогда выйдет. А то вы там у себя на малой родине женщин уважаете, а другие народы в грош не ставите. Великие воины, тудыть вас за ногу.)

Александр Павлов

Конечно вырастет настоящим мужчиной.

Сергей Самойлов

Правда! Давно в Батуми я сидела в автобусе, вошла грузинка с сыном 3 лет, я встала, хотела уступить им место, она меня остановили - Сидите-сидите, он же мужчина. Это меня восхитило.

Серега Кресников

Нет, воспитывать надо со здоровым эгоизмом, а то аленем будет )

Артак Саркисян

Ты родился из пробирки? Настоящий мужчина и отличается уважением к женщине, матери, жене, дочерям и внучкам...

Валерия Ш.

ну как сказать! главное тряпку не вырастить с такой идеологией, а то знаешь уважение к женщине оно конечно похвально! но если уж до сумасшествия будет доходить то не очень то и хорошо!
Кстати К чему привело уважение первого человека на земле! не в курсе нет?
она обманула самого первого человека на земле

Так что я бы повременил сына воспитывать к уважению женщинам! Скорее бы научил самого себя уважать,

да к кстати а почему женщины так не бредят уважением к мужчинам. вот им бы как раз оно и не помещало

после дискуссии с женой пришли к мнению! что воспитывать в мужчине уважение к женщине вовсе то и не надо,
если воспитать в нём просто нормального мужика он и сам поймёт всё это, а так и жена согласилась что полно тряпок на земле, Идеология уважения к женщине работает только в том случае если ту женщину которую будешь уважать воспитали в таком же духе уважения к мужчине

Мужик благородство это от--- благого рода Если уж так сумашествить то пусть женщины себя научатся УВАЖАТЬ а не ходят голыми ногами и попами не сверкают на улице!
Благородно это когда платье в пол! ! а не мини юбка!

Влдимир

Все женщины в мире от дьявола (с)
Растите обязательно до тех пор пока его какая нить краля не разведет взять кредит чтобы купить ей айфон/сумку/брюли/тачку а потом не кинет, и он не найдет себе новую которая будет поливать гавном его родителей а он из уважения к ней будет с ней соглашаться.
Слышали щас есть такая тенденция ББПЕ? Это намного актуальнее в современном мире.