Вася Пупкина

к чему сниться темная зимняя ночь и родной дом (в котором я больше не живу)?

Ан
Андрей

Вспомните, как выглядит Ваш дом во сне изнутри - это Ваше здоровье в реальной жизни. Обратите внимание на свои взаимоотношения с окружающими. Будьте к ним благожелательнее.

Евгения

мне часто снится мой дом где я раньше жила, может там энергетика остается и во сне мы туда возвращаемся.