Татьяна Попова

К чему снится молния которая ударилась в дом и разрушила 9-ти этажный дом в котором я живу

вижу во сне мы в троем-я, сестра и мой сын, идем домой и вдруг над домом сгустились тучи и гром, а молиния ударила прямо в середину дома и дом рухнул, потом видела эти руины, даже несколько предметов среди этих развалин, которые находились в квартире

Татьяна Рыбакова

Это к краху мечт или запланированных дел. Ничего страшного нет, ведь на месте руин всегда прорастает трава, а значит и новое не за горами. Иногда крах просто необходим, чтобы аккумулировать силы для смены образа жизни. Удачи!

Алексей Парамонов

Близкая вам женщина (но не родственница) принесет вам несчастье. Увидеть, как молния ударяет в дерево или дом - из-за этой женщины вы будете втянуты в судебный процесс.