Лена Татаринцева

помогите с парнем разобраться

Вообщем проблема в том что при половом акте мы можем хоть часа три этим заниматься с парнем, но когда дело доходит до пика, тобиж"когда парню нужно кончить"он это может сделать только с помощью руки. И минет-не минет, ему все нравится это, но кончить не получается так, только когда он сам рукой. Я веню себя в этом всем, но вроди же все делаю правильно, и самой мне приносит наш секс удовольствие, и ему вроди бы нравится, но кончает только с помощью руки. Не могу понять в чем причина. Как можно решить эту проблему?

Светлана Бородина

забей - просто он прирождённый "рукопашник" и дрочит уже лет 100, потому иначе не может....

Елена ***

Хм.... пороки молодости по ходу, дро.... л парниша по ходу не по-детски

Андрей Стажков

просто он часто занимается анонизмом даже сейчас когда встречается с тобой и в мозгу отложился такой просец удовольствия только от руки потому что увы но он дрочер со стажем

Нина Москвина

Если вы друг друга любите, то просто не парьтесь на этот счет и не обращайте внимания.
Миллионы пар живут так долго, счастливо и "умирают в один день"

А вот если не не совсем любите и/или можете разлюбить в будущем... .
Понимаете, вы не совсем друг другу сексуально подходите.
Здесь нет ничей вины, просто так вышло.
При этом, с другими партнерами у каждого из вас может быть все отлично.
Так что, на всякий случай, будьте к этому морально готовы.

Эту проблему нельзя решить. Или "забить" или признать ее нерешаемой.

Удачи!

Boomer Boomer

млин, а не проще с ним поговорить и найти компромисс? тут сейчас все подряд начнут выдвигать свои версии, что у него и почему, но факт остаётся фактом и лучше уж с ним решать сей деликатный вопрос) Удачи

Юлия Соболева

Я согласна с теми, кто объясняет это долгим опытом у него по онанизму.