Екатерина Захарова

что приготовить из целой замороженной курицы? что-нибудь простое..)

Маргарита Таранова

нуу, для начала ее разморозить все-таки придется) а потом можно натереть солью, перцем или специями, положить в пакет для духовок и, собственно, отправить в разогретую до 200 градусов духовку на час-полтора-два

Са
Савченко

я уже отвечал по жарь ее дура !!!

Ир
Ирина

Самое простое - тупо отварить её и с солью слопать. Чуть посложней - в бульон добавить овощей и специй. Есть проще - съесть замороженной, но это чревато...

Жанна Макарова

курицу-гриль))

Александр Горбачев

разморозь, замаринуй и в фольге запечь.

Илья Власов

запечь в духовке, предварительно натерев специями и чуть-чуть помазать мёдом (для золотистости)