Татьяна Багира

Столбчатый фундамент под теплицу на неровном участке (+)

Если участок немного неровный, какой вариант лучше - выровнять столбиками горизонт, или делать стороны теплицы в виде трапеции, где нижнее основание каркаса идет под уклон? Уже уложил кирпичи в углах на раствор, а сегодня хочу положить остальные (на фото они не на растворе пока) , но задумался, не лучше ли было сделать второй вариант. Изначально планировал горизонт, но вчера положил кирпичи и немного задумался…

Николай Фролов

Слабоват фундамент будет. лучше трубы .шпалы или бетонные блоки.

Люда Паничкина

выровнять под теплицей
участок - двухярусный со ступеньками