Аля Ахринительная

Почему в "Одноклассниках" многие мужчины в своих главных фото всегда рядом с женами - что, благоверные не разрешают?

Надежда Тарасова

Одноклассники - сайт, больше рассчитан на друзей из школьной поры. И меньше рассчитан на знакомства и поиск любовных отношений. А в школе почти у каждого были друзья и были недруги.

К тому же, люди, которые постарше, начинают тосковать об ушедших силах, здоровье, внешности.
Поэтому, рассматривая фото - они сравнивают себя и своих одноклассников с собой.
А фото жены и фото детей - это то, что человек сделал в жизни: его награды, достижения, его гордость. (Не у всех же есть собственные фирмы, компании, виллы на Канарах, счета на Кипрах (которые прогорели) .

К тому же, человеку очень важно, чтобы его любили. А помещая фото жены - он как бы говорит - эта женщина - меня ЛЮБИТ. А если жена еще внешне и симпатична - тогда ох хвастается перед одноклассницей девочкой -ты меня отвергла, а жена у меня в сто раз красивее тебя!
Он хвастается перед парнями - вот, какая у меня красавица жена!

мужчинам очень важен статус и достижения - и таким образом мужчина рассказывает о своих достижениях... .
А вот дамы на сайте Одноклассники чаще размещают свои одиночные фото и фото детей.. . Мужьями они хвастаются реже ( чтобы не сглазить и чтобы не увели)...

Алексей Малеев

женатые больше привлекают

Серёжа Б

гордятся женами потому что!!

Ольга Серегина

Просто благоверные под акками сидят:):)

Elena Mamayeva

Не знай, я там не бываю.

Михаил Володин

Представь себе ситуацию, что он удачно женился и доволен своей женой, и своей жизнью. Трудно? А у некоторых бывает))))) Потому и хотят, что бы люди видели, счастлив человек и под чужой хвост заглядывать ему ни к чему.

Надежда

...мне это тоже кажется странным, но мой муж один на фото там)))