Евгений Шепилев

Как поступить с устаревшими словечками? Мне 50, но хочу создавать аккаунты от молодой девушки и получать много ответов

Мне почти 50 лет, но моя личная жизнь сложилась неудачно и не дает мне радости. Вся моя радость - создавать вопросы на Ответах, радоваться ЛО, ждать большого количества ответов на мой вопрос.
Но мне указали, что создавая аккаунт от имени молодой девушки я выдаю себя словам в моих вопросах. Словам "поступать" и "отвергать" и другими старомодными словечками.
Как работать над таким недостатком? Почитать молодежные форумы? Там обновить мой устаревший словарный запас?

Мои излюбленные фразы - Как поступить? Что делать, если отвергли? и другие. Как выражаться по-современному, кося под молодежь?

Хочу получать много ответов и ЛО,

Наталья Чахалова

50 лет, а ума нет.

Ольга Синица

Будьте собой не гонитесь за молодежью. Люди интересны в любом возрасте.

Иван Сараев

Я так же как и ты люблю посидеть, посоветовать что - то на личном примере, но в отличии от тебя не скрываю свой возраст ...а З А Ч Е М? Словарный запас мой к сожаленью далек от идеала, поэтому читаю и собираю весь материал из газет : СПИД - инфо и 24 часа ( стр 23 ) там много дается рекомендаций и советов от психологов и сексологов ...интересно почитать .

Александр Соколов

прикинь, если мне, 60-летнему мужчине удалось зайти под 20-летней девченкой и причем причем в ее вопросы толпой валят, играй, но, не заигрывайся, удачи))))