Анастасия Любимова

Подскажите пожалуйста игру (стратегию) по описанию. (ПЛЗ! не поленитесь прочитать)

Забыл название стратегии... В ней присуцтвует много всяких героев рас.
1расса-Что то вроде зимняя раса (точное название не помню) , когда заходишь в игру выбираешь расу допустим зимнюю, появляются рабочие 3-4 приказываешь им строить гл. логово откуда они появляются, после того как они его построили всё вокруг покрывается снегом.. . так же при постройке казармы откуда появляются войны, тоже всё покрывается снегом вокруг. Помню несколько воинов за эту расу что то вроде снежного человека, орангутанг с деревянной палкой, и ледяной дракон.
2расса-как зимняя только при постройке всё осушается (типа пустыни) за них всё такое же только другие воины паровой самолёт, и какие то здоровяки с пороховыми пушками.
Так же там можно строить большие ворота для того что бы окружить свою территорию для защиты, ещё есть вышки которые стреляют в противников, тоже для обороны вокруг королевства ставить.

это вроде бы всё что я помню.. .

(помогите пожалуйста вспомнить игрушку если что то знакомое предлагайте буду благодарен: 3)

Mirlan Koshokov

властелин колец война за какие-то там земли, точно не помню, на компе сейчас есть)