Кристина Огня

помогите.... что делать??

Мне очень нравился один парень (первый раз влюбилась в 6 классе и очень сильно).. он давал понять что я тоже ему не безразлична. . но вскоре выяснилось что он просто играл моими чувствами… я решила на него забить, мы больше не общались…. . я познакомилась с другим парнем и он мне тоже нравился. . на этот раз он разделял мои чувства- я была на 7 небе когда он предложил встречаться… … но первую любовь забыть нельзя… я решила что лучше причиню парню 1 раз боль чем буду все время его обманывать. . мы расстались… . Потом общались конечно достаточно хорошо… . В какой то момент я поняла что люблю его еще больше чем первого… . Но он уже перестал отвечать на мои сообщения… стал игнорировать… мы не общаемся почти 3 месяца… вчера я узнала что он ревнует меня к одноклассникам… . Что он делает я не понимаю… зачем он так поступает. . мы оба знаем что нравимся друг другу… но я хочу его вернуть, а он… … не знаю… . И не знаю как можно узнать как он ко мне относится….

Shuhrat

Ты кинула его, он смирился. Теперь надежды нет тебе верить. Ему проще забыть чем снова быть брошеным.

Ирина Мышак

вообщем забудь о нем и не морочь себе голову подобными мыслями

Дмитрий Курасов

а сколько тебе лет?... наверно маленькая ты ещё для отношений