Ал
Алексей

Я хренею с росиийской таможни.. . Это пипец...

Хрен меня дернул поехать автобусом Луганск - Пятигорск.. . Украинскую таможню прошли буквально за 15 минут, но российскую.. . твою мать.. . 3 часа 37 минут ( да я засекал) ...всего было человек 40 в автобусе.. . Ребята, это жопа...

Алёна

Ну а чего хотели-то? Чтоб дорожку скатертью накрыли? Ну мы в Крым ездим 3 раза в год ( по делу, по делу :)))))
Так свои выпускают-запускают моментально, а братья-славяне питерский номер увидят - шмонают по 2 часа ( но можно гривенкой помаслить :))
Вот белорусские Верещагины мзду не берут, предлагать- себе дороже ...

Дамира

А я Абхазскую границу каждый год прохожу - практически 1 в1(по времени чуть по-меньше)))

Эл
Элхан

чего хотели-то? что искали?

Ди
Диана

А ты как думал.. . Граница на замке!

Александр

кто купил то также - 15 минут

Юрий

Я с батей как не ездил в Украину так российскую таможню часа за пол проходили, а украинскую по 2 часа а то и больше. Своим ходом на бусе