Далер Джабаров

За сколько можно снять 1-комн. квартиру для 1 человека в евпатории в конце июня?

Ка
Катерина

В любой поисковик введите - Евпатория, аренда жилья в июне

Бу
Булат

Смотря в какой близости от моря. Если в первой курортной зоне возле набережной имени Горького, то отдельная квартира стоит в пределах 40-50 у.е. в сутки ( играет роль еще и наличие дворика). А если подальше от моря, то можно и за 25 у.е. снять.