Татьяна И

У дочки начал гноится пупочек. Что делать? Использую перекись и зеленку. Или марганцовка лучше???

Елена Костюковская

К врачу, а вообще нам мазь Левосин помогла (сказали больше не прижигать, а только мазь).

Татьяна Кобелева

перекись+зеленка+банеоцин присыпка быстрее заживет

Марина

каким-то порошком еще сыпали и на 2 часа повязку-в больнице у малыша соседки по палате обрабатывали. купать можно в кипяченой воде. вообще вызовите врача

Эльвира Исабекова

срочно врача на дом!!!!

Ев
Евгения

о пупок дело тонкое.
к врачу.

Ольга Ефремова

я бы в скорую позвонила спросила

Даниил Ревякин

Зеленкой не надо-слишком сильно сушит, под корочкой гной будет. И к врачу!