Алена Нарышкина

Интересует средневековый фильм где у человека в одной сцене содрали в качестве пытки или ещё чего кожу с лица-жёстко.

Момент въелся в память а вспомнить не могу чё за киношка такая. Это не ужастик, историч фильм. В средневековье поди знать чё хотела то и творила..

Нет не Дагон. Там чела зажали и сделали надрез с нижней челюсти и просто содрали как маску лицо, жутко но хотелось бы узнать что это за киношка токая. А то все разыскиваемые свои фильмы уже посмотрел, остался только этот.

Екатерина Рублёва

подобное было в фильме "Дагон".. Но он не исторический. . как раз ужастик по Лавкрафту

Да
Дарья

Средневековый? ))))