А*
Агата ***

Что такое творится в обществе? Так часто стали убивать детей? Что за напасть такая?

Рустам Мирзоев

все из за интеренета

Анастасия Зеленцова

Посмотрите криминальную хронику за прошлые годы и узнаете что вовсе даже не так часто, всё как обычно.
Просто в новостях об этом стали чаще сообщать.

Сергей Коськин

Чтобы ты боялась за своих детей и разрешила вживлять в них чип.

Мария Мальнева

Конец света наступает потихоньку...

Сергей Журавлёв

Ещё хуже будет...

Cool

Спасибо нашему несуществующему государству, которому реально пофиг на то что происходит.

Анна Сердюк

потому что все власти - пидарасты.

Ин
Инкогнито

Приведите данные статистики пожалуйста.

Татьяна Кузьмина

Россия вырождается

Олег Мягков

куда ещё хуже????