Анастасия Комарова

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: При СССР были бесплатные кружки по интересам, а теперь платные и без интереса? 🙂

Натали

И сейчас есть бесплатные.

Александра Гребёнкина

Ответ:
При СССР кружки были при Домах Пионэров, а сейчас при Домах Престарелых!

Олеся Васильченко

В нашем городе все спортивные секции бесплатные. И не надо сокрушаться на счёт бесплатного, на пиво денег хватает всем, и детям и родителям.

Нина Смирнова

CCCР - БЫЛ СУПЕР МОРАЛЕН И ЭТО ТЕПЕРЬ ЯСНО КАК ДЕНЬ.

Ле
Лейсан

Да я и сейчас--член чьего-нибудь кружка, КХЕХХ.... Ну, периодически...:)))

Никита Бледных

Полно сейчас всяких секции кружков. Есть и платные и бесплатные.
А интерес - это уже сугубо личное дело.

Roman Burmak

Скорей платные по интересам В СССР были не все кружки бесплатные и не все по интересам--многие вообще существовали только на бумаге

Ольга Арыспаева

Не было при СССР ничего бесплатного, были дотации, а сейчас их нет

Злой Смайл

Да, теперь они платные и по принуждению, потому, что за них заплачено!

Марк

Теперь обоюдный интерес: у руководителя - в настоящее время, у воспитанников - в будущем.