Елена Бокова(Гришина)

После уколов прогестерона если месячные так и не начались. еще может быть что это не беременность? Я вместо 3 укол. сдел 2

Светлана

Может быть НЕ беременность. Вы мало прогестерона сделали. Если 2,5%ный - то делают 4 укола, через день, а если 1% - то 6, ежедневно, И ждать месячных можно до 10 дней после последнего укола. Если не пойдут - снова к доктору. Удачи!

Татьянка

Примите АЕВИТ витамины, мне врач всегда назначает при задержке