Евгенинок Заботин

можно двойное опекунство брат и сестра

На
Наталья

в смысле?

Димарик Рожнов

не совсем понятен вопрос.
Если вы хотите оформить опеку сразу над двумя детьми -это возможно.
А если сразу 2 опекуна над одним ребенком - то не возможно

Надежда Ситнова

абсолютно! если при этом вы имеете мужа или хороший доход, но этого не может быть произведенное если есть прямые родственники (папа, мама, дедушка, бабушка, дядя, тётя)

Артем :)

Возможно. Все вопросы решаются через органы опеки.

Игорь Седенков

Обратитесь в органы опеки, они решают эти вопросы. Обычно братье и сестер не разъединяют.

Танюшка

Это возможно, Братьев/ сестер стараются не разлучать. Обратитесь в опеку.