Ну
Нурканат

по прогнозам учёных, в каком году будет возможно путешествия во времени? и ещё если езвестно кому, скажите год когда пу

и ещё если езвестно кому, скажите год когда путешствия во времени стану более менее доступны??

Илья

Деточка, если бы оно было возможно, то почему мы не встречаем путешественников во времени, а?

Маргарита Чибисова

Из курса истории известно что в 2084г (или 2184). это было доступно только ученым.
Год точно не известен в связи с путаницей во времени, старый и новый стиль исчисления веков в связи с переходом на компьютерные методы обработки информации в архивах, музеях, исторических хрониках в конце 20 века по старому стилю.