Иван Зюканов

перед регулируемым жд переездом знак однопутная жд и стоп линия, каковы мои действия?

Наталья Васильева

к чему вопрос? пдд не проходили?
на счет действий: раз переезд регулируемый, смотрим на сигнал "светофора" если горит белый - можем проехать, при этом быть внимательным и посмотреть по сторонам. если горят 2 ( или 1 ) красный то остановиться у стоп линии

Сергей Агашков

главно проскочить

Жанна Сулейманова

1000 раз проскочишь, раз 20 оштрафуют, 1 раз раздавят. Может тогда-то и поймёшь, нафига СТОП- линия!