Коля

какой медицинский колледж лучше? какой колледж лучше, Санкт-Петербуржский№1 или Челябинский

Андрей Драч

У нас в Санкт Петербурге медицинский технический колледж хороший, но туда вроде берут с полным образованием только - выпускают зубных техников и по линзам специалистов и по другим протезам, всегда есть работа, хорошо ценится специальность везде сейчас и есть возможность профессионального роста и поездок по обмену в другие страны . Про Челябинск не знаю, а тут сын знакомой учился и до этого в трех вузах учился и не нравилось - мальчик талантливый и на праздниках даже царя Петра Первого изображал всегда - высокий и симпатичный .
В технический колледж берут мальчиков, в колледж номер 1 берут после 9 класса только 50 человек и попасть труднее . Там специальность медсестры .
Колледж номер 1
Медицинский Колледж №1 - Приёмная Комиссия
Телефон приемной комиссии (812) 786-09-70