Nadir Dustov

скажите за убийство фашиста 9 мая срок маленький дадут?

Михаил Варичев

что тебе плохого итальянцы-макаронники сделали?
если не в курсе -ФАШИСТЫ они в ИТАЛИИ, в Германии был НАЦИЗМ-это безграмотные историки РОССИИ отчего считают фашистами-немцев
Итальянский фашизм — тоталитарная, националистическая политика государственного капитализма, которую проводил в Италии премьер-министр Бенито Муссолини с 1922 по 1943 год.
Этимологически «фашизм» происходит от итальянского «fascio» (лиги) , а также от латинского «фасция» (пучок) — это древний символ римской администрации. Бенито Муссолини, ведомый идеей восстановления Римской империи, избрал после Первой мировой войны фасции символом своей партии, откуда и появилось её название — фашистская. Муссолини принял фасцию как символ фашистской партии в 1919 году при создании «fasci di combattimento» (боевых лиг). [ Истории прихода фашистов к власти была посвящена Выставка фашистской революции.
ДУМАЮ НЕ ПОЙМУТ твои благородные порывы:) ) по борьбе с итальяшками

Алексей Романов

смотря на территории какого гос-ва..

Александр

6-15
8-20 если отягчающие

Маша Даленкина

Не знаю. А 10 лет много или мало?

Ольга Панагуца

по ст. 105 УК РФ от 6 до 20 лет. Может оно не стоит?

Ion Zavtoni

В перид с 1942 по 1945 год-нисколько, а сейчас-ст. 105 ч. 2 УК РФ

Павел Камышев

А какая разница кого и какого числа? На квалификацию это не влияет. Будет ст. 105.

Лё
Лёня

по перваку 8 лет дадут, с хорошим адвокатом 6

Владимир Птицын

У тебя есть на примете фашист?